Staff

Divisione Commerciale

Luca Salvo

Responsabile Commerciale


l.salvo@ecology-system.com


366 92 92 260

Silvia Fantoni

Tecnico Commerciale


s.fantoni@ecology-system.com


342.6967300

Andrea Carazza

Tecnico Commerciale


a.carazza@ecology-system.com


391.3574241

Divisione Servizi Operativi

Patrizia Paroli

Responsabile Servizi Operativi


commerciale@ecology-system.com


0376.399894 oppure al centralino interno 4

Umberto Carnevali

Coordinatore Logistica


info@ecology-system.com


0376.1502115 Oppure dal centralino interno 1

Gianluca Simioni

Coordinatore Acquisti


acquisti@ecology-system.com


0376.1502168 oppure da centralino interno 2

Federica Belletti

Gestione Amministrativa Rifiuti


formulari@ecology-system.com


Federica Villagrossi

Coordinatore tecnico, sicurezza e SGQ


tecnico@ecology-system.com


0376.392767 interno 5

Ufficio Amministrativo

Monica Bonetti

Responsabile Amministrazione


amministrazione@ecology-system.com


0376.1502169 oppure da centralino interno 3

Lilia Danesi

Amministrazione e Finanza


contabilita@ecology-system.com


0376.1502170 oppure da centralino interno 3

Rosanna

Amministrazione e Personale


amministrazione2@ecology-system.com


0376.392767 oppure da centralino interno 9

Rosanna Corbo

Amministrazione


amm@ecology-system.com


Impianto Valdaro

Anna Bissoli

Responsabile Impianto


a.bissoli@ecology-system.com


0376.302670

Simona Osculati

Logistica


logisticavaldaro@ecology-system.com


0376.302670

Tracy Orlandi

Gestione amm. Rifiuti Impianto


logisticavaldaro@ecology-system.com


0376.302670

Milena Baiocchi

Gestione amm. Rifiuti Impianto


logisticavaldaro@ecology-system.com


0376.302670

Direzione

Gianpaolo Speroni

Direzione


g.speroni@ecology-system.com


348 59 14 404

Nicola Federici

Direzione


n.federici@ecology-system.com


348 59 14 402